Спортом Спортом
→ Гандбол

Спорт. Гандбол онлайн

  • 22.08.2019 ・ 20:00 → Nordhorn-Lingen — Берджишер / Бундеслига
  • 21.08.2019 ・ 20:30 → Фленсбург-Хандевитт — Kiel / Суперкубок Германии
  • 28.07.2019 ・ 17:30 → Франция U21 — Хорватия U21 / Чемпионат Мира U21
  • 28.07.2019 ・ 12:30 → Дания U21 — Словения U21 / Чемпионат Мира U21
  • 28.07.2019 ・ 10:00 → Норвегия U21 — Тунис U21 / Чемпионат Мира U21
  • 27.07.2019 ・ 21:30 → Португалия U21 — Хорватия U21 / Чемпионат Мира U21
  • 27.07.2019 ・ 19:00 → Египет U21 — Франция U21 / Чемпионат Мира U21
  • 27.07.2019 ・ 16:30 → Словения U21 — Тунис U21 / Чемпионат Мира U21
  • 27.07.2019 ・ 14:00 → Норвегия U21 — Дания U21 / Чемпионат Мира U21
  • 25.07.2019 ・ 22:00 → Тунис U21 — Хорватия U21 / Чемпионат Мира U21
  • 25.07.2019 ・ 19:45 → Португалия U21 — Словения U21 / Чемпионат Мира U21
  • 24.07.2019 ・ 22:00 → Тунис U21 — Швеция U21 / Чемпионат Мира U21
  • 24.07.2019 ・ 22:00 → Франция U21 — Испания U21 / Чемпионат Мира U21
  • 24.07.2019 ・ 19:45 → Хорватия U21 — Исландия U21 / Чемпионат Мира U21
  • 24.07.2019 ・ 17:30 → Словения U21 — Южная Корея U21 / Чемпионат Мира U21
  • 22.07.2019 ・ 22:00 → Словения U21 — Испания U21 / Чемпионат Мира U21
  • 22.07.2019 ・ 19:30 → Сербия U21 — Тунис U21 / Чемпионат Мира U21
  • 22.07.2019 ・ 17:30 → Япония U21 — США U21 / Чемпионат Мира U21
  • 16.06.2019 ・ 19:00 → Россия — Словакия / Чемпионат Европы
  • 16.06.2019 ・ 19:00 → Беларусь — Финляндия / Чемпионат Европы
  • 16.06.2019 ・ 19:00 → Черногория — Украина / Чемпионат Европы
  • 15.06.2019 ・ 20:10 → Норвегия — Испания / Чемпионат Европы
  • 13.06.2019 ・ 21:30 → Австрия — Норвегия / Чемпионат Европы
  • 12.06.2019 ・ 22:00 → Испания — Швеция / Чемпионат Европы
  • 12.06.2019 ・ 21:00 → Босния и Герцеговина — Беларусь / Чемпионат Европы
  • 12.06.2019 ・ 19:00 → Украина — Дания / Чемпионат Европы
  • 09.06.2019 ・ 16:00 → Киль — Бургдорф / Бундеслига
  • 09.06.2019 ・ 16:00 → Берджишер — Фленсбург-Хандевитт / Бундеслига
  • 09.06.2019 ・ 16:00 → Биетигхейм-Меттерзиммерн — Гуммерсбах / Бундеслига
  • 06.06.2019 ・ 21:45 → ПСЖ — Сессон / Lidl Starligue
  • 06.06.2019 ・ 21:45 → Шамбери Савойя — Ним / Lidl Starligue
  • 05.06.2019 ・ 20:00 → Норвегия — Беларусь / Чемпионат Европы - женщины
  • 02.06.2019 ・ 19:00 → Вардар — Веспрем / Лига чемпионов мужчины
  • 01.06.2019 ・ 19:00 → Барселона — Вардар / Лига чемпионов мужчины
  • 01.06.2019 ・ 16:15 → Веспрем — Виве Кельце / Лига чемпионов мужчины
  • 31.05.2019 ・ 19:00 → Беларусь — Норвегия / Чемпионат Европы - женщины
  • 30.05.2019 ・ 21:45 → Сен-Рафаэль — Шамбери Савойя / Lidl Starligue
  • 29.05.2019 ・ 21:45 → Ним — Истр / Lidl Starligue
  • 29.05.2019 ・ 21:30 → Рейн-Некар — Людвигсхафен / Бундеслига
  • 29.05.2019 ・ 19:30 → Фленсбург-Хандевитт — Фюхзе Берлин / Бундеслига
  • 28.05.2019 ・ 20:00 → Бургдорф — Лейпциг / Бундеслига
  • 23.05.2019 ・ 20:00 → Биттенфельд — Фленсбург-Хандевитт / Бундеслига
  • 23.05.2019 ・ 20:00 → Магдебург — Гуммерсбах / Бундеслига
  • 22.05.2019 ・ 21:45 → ПСЖ — Ним / Lidl Starligue
  • 16.05.2019 ・ 21:45 → Ним — Монпелье / Lidl Starligue
  • 16.05.2019 ・ 20:00 → Фленсбург-Хандевитт — Мельзунген / Бундеслига
  • 15.05.2019 ・ 20:00 → Лемго — Магдебург / Бундеслига
  • 12.05.2019 ・ 19:00 → Ростов-на-Дону — Дьер / Лига чемпионов - женщины
  • 12.05.2019 ・ 16:15 → Мец — Кристиансенд / Лига чемпионов - женщины
  • 12.05.2019 ・ 15:30 → Киль — Фленсбург-Хандевитт / Бундеслига
  • Календарь трансляций

    «    Август 2019    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
     1234
    567891011
    12131415161718
    19202122232425
    262728293031 
    Обратная связь © Спортом