Спортом Спортом
→ Гандбол

Спорт. Гандбол онлайн

  • 17.10.2019 ・ 21:45 → Дюнкерк — Ним / Lidl Starligue
  • 17.10.2019 ・ 20:00 → Ветцлар — Киль / Бундеслига
  • 17.10.2019 ・ 20:00 → Бургдорф — Рейн-Некар / Бундеслига
  • 16.10.2019 ・ 21:45 → Экс — Сен-Рафаэль / Lidl Starligue
  • 15.10.2019 ・ 09:00 → Италия — Бразилия / Чемпионат мира
  • 13.10.2019 ・ 20:00 → Most W — Дьер / Лига чемпионов - женщины
  • 13.10.2019 ・ 18:00 → Eurofarm Rabotnik — Риихимаен Кокс / Лига чемпионов мужчины
  • 13.10.2019 ・ 18:00 → ПСЖ — Целе / Лига чемпионов мужчины
  • 13.10.2019 ・ 17:00 → Бургдорф — Магдебург / Бундеслига
  • 13.10.2019 ・ 16:10 → ГОГ — Висла Плоцк / Лига чемпионов мужчины
  • 13.10.2019 ・ 16:00 → Савехоф — Крим / Лига чемпионов - женщины
  • 13.10.2019 ・ 16:00 → Веспрем — Порту / Лига чемпионов мужчины
  • 13.10.2019 ・ 14:30 → Эрланген — Рейн-Некар / Бундеслига
  • 13.10.2019 ・ 14:00 → Ференцварош — Мец / Лига чемпионов - женщины
  • 12.10.2019 ・ 21:00 → Барселона — Эльверум / Лига чемпионов мужчины
  • 12.10.2019 ・ 20:00 → Брест — Рымнику Вылчя / Лига чемпионов - женщины
  • 12.10.2019 ・ 19:30 → Мешков Брест — Мотор / Лига чемпионов мужчины
  • 12.10.2019 ・ 19:00 → Виве Кельце — Монпелье / Лига чемпионов мужчины
  • 12.10.2019 ・ 18:30 → Вардар — Киль / Лига чемпионов мужчины
  • 12.10.2019 ・ 16:00 → Чеховские Медведи — Динамо Бухарест / Лига чемпионов мужчины
  • 11.10.2019 ・ 20:30 → КСМ Бухарест — Ростов-на-Дону / Лига чемпионов - женщины
  • 11.10.2019 ・ 09:00 → Россия — Италия / Чемпионат мира
  • 10.10.2019 ・ 21:45 → ПСЖ — Шамбери Савойя / Lidl Starligue
  • 10.10.2019 ・ 20:00 → Киль — Нордхорн / Бундеслига
  • 10.10.2019 ・ 20:00 → Кристианстад — Шаффхаузен / Лига чемпионов мужчины
  • 09.10.2019 ・ 21:45 → Сен-Рафаэль — Монпелье / Lidl Starligue
  • 09.10.2019 ・ 20:00 → Фленсбург-Хандевитт — ППД Загреб / Лига чемпионов мужчины
  • 06.10.2019 ・ 18:00 → Дьер — Савехоф / Лига чемпионов - женщины
  • 06.10.2019 ・ 17:45 → Эйсберг — КСМ Бухарест / Лига чемпионов - женщины
  • 06.10.2019 ・ 14:30 → Фленсбург-Хандевитт — Фюхзе Берлин / Бундеслига
  • 05.10.2019 ・ 21:45 → Будучность — Брест / Лига чемпионов - женщины
  • 05.10.2019 ・ 20:15 → Кристиансенд — Ференцварош / Лига чемпионов - женщины
  • 05.10.2019 ・ 16:00 → Ростов-на-Дону — Люблин / Лига чемпионов - женщины
  • 04.10.2019 ・ 18:30 → Ramnicu Valcea W — Биетигхейм / Лига чемпионов - женщины
  • 03.10.2019 ・ 18:00 → Фленсбург-Хандевитт — Бургдорф / Бундеслига
  • 29.09.2019 ・ 20:00 → Монпелье — Веспрем / Лига чемпионов мужчины
  • 29.09.2019 ・ 18:00 → Мотор — Вардар / Лига чемпионов мужчины
  • 29.09.2019 ・ 18:00 → Швейцария — Россия / Чемпионат Европы - женщины
  • 29.09.2019 ・ 15:30 → Беларусь — Словения / Чемпионат Европы - женщины
  • 29.09.2019 ・ 14:30 → Гёппинген — Биттенфельд / Бундеслига
  • 28.09.2019 ・ 21:30 → ППД Загреб — Барселона / Лига чемпионов мужчины
  • 28.09.2019 ・ 19:00 → Украина — Польша / Чемпионат Европы - женщины
  • 28.09.2019 ・ 18:30 → Сегед — Фленсбург-Хандевитт / Лига чемпионов мужчины
  • 26.09.2019 ・ 21:45 → Шамбери Савойя — Ним / Lidl Starligue
  • 26.09.2019 ・ 20:00 → Бургдорф — Фленсбург-Хандевитт / Бундеслига
  • 25.09.2019 ・ 20:00 → Киль — Мешков Брест / Лига чемпионов мужчины
  • 25.09.2019 ・ 19:30 → Россия — Словакия / Чемпионат Европы - женщины
  • 25.09.2019 ・ 19:00 → ППД Загреб — ГОГ / Лига чемпионов мужчины
  • 25.09.2019 ・ 18:30 → Румыния — Украина / Чемпионат Европы - женщины
  • 22.09.2019 ・ 20:00 → ПСЖ — Сегед / Лига чемпионов мужчины
  • Календарь трансляций

    «    Октябрь 2019    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
     123456
    78910111213
    14151617181920
    21222324252627
    28293031 
    Обратная связь © Спортом