Спортом Спортом
→ Материалы за 13.10.2019

Спорт календарь

  • 13.10.2019 ・ 23:25 → Нью-Йорк Джетс — Даллас Ковбойз / НФЛ
  • 13.10.2019 ・ 23:05 → Сан-Франциско Форти Найнерс — Лос-Анджелес / НФЛ
  • 13.10.2019 ・ 22:00 → Пеньяроль — Расинг Монтевидео / Премьер-лига
  • 13.10.2019 ・ 21:45 → Польша — Северная Ирландия / Евро
  • 13.10.2019 ・ 21:45 → Эстония — Германия / Евро
  • 13.10.2019 ・ 21:45 → Уэльс — Хорватия / Евро
  • 13.10.2019 ・ 21:45 → Словения — Австрия / Евро
  • 13.10.2019 ・ 20:00 → Most W — Дьер / Лига чемпионов - женщины
  • 13.10.2019 ・ 20:00 → Канзас-Сити Чифс — Хьюстон Тексанс / НФЛ
  • 13.10.2019 ・ 19:30 → Петролул — Дако-Джетика Бухарест / Лига 2
  • 13.10.2019 ・ 19:30 → Барселона — Валенсия / АКБ
  • 13.10.2019 ・ 19:30 → Russia — Uruguay / World Beach Games
  • 13.10.2019 ・ 19:00 → Венгрия — Азербайджан / Евро
  • 13.10.2019 ・ 19:00 → Беларусь — Нидерланды / Евро
  • 13.10.2019 ・ 19:00 → Кипр — Россия / Евро
  • 13.10.2019 ・ 19:00 → Шотландия — Сан-Марино / Евро
  • 13.10.2019 ・ 18:00 → ПСЖ — Целе / Лига чемпионов мужчины
  • 13.10.2019 ・ 18:00 → Eurofarm Rabotnik — Риихимаен Кокс / Лига чемпионов мужчины
  • 13.10.2019 ・ 17:30 → Bandirma — Анадолу Эфес / Суперлига
  • 13.10.2019 ・ 17:00 → Меркуря-Чук — АСА Тыргу-Муреш / Лига 2
  • 13.10.2019 ・ 17:00 → Металац — Graficar Beograd / Первая лига
  • 13.10.2019 ・ 17:00 → Сочи — ЦСКА / КХЛ
  • 13.10.2019 ・ 17:00 → Бургдорф — Магдебург / Бундеслига
  • 13.10.2019 ・ 17:00 → Аргентина — Эквадор / Международные товарищеские матчи
  • 13.10.2019 ・ 17:00 → Брага — Маритиму / Кубок Лиги
  • 13.10.2019 ・ 17:00 → Челси — Арсенал / Женская суперлига 1
  • 13.10.2019 ・ 17:00 → Меркуря-Чук — АСА Тыргу-Муреш / Лига 2
  • 13.10.2019 ・ 16:10 → ГОГ — Висла Плоцк / Лига чемпионов мужчины
  • 13.10.2019 ・ 16:00 → Казахстан — Бельгия / Евро
  • 13.10.2019 ・ 16:00 → Веспрем — Порту / Лига чемпионов мужчины
  • 13.10.2019 ・ 16:00 → Савехоф — Крим / Лига чемпионов - женщины
  • 13.10.2019 ・ 16:00 → Йокерит — Салават Юлаев / КХЛ
  • 13.10.2019 ・ 15:15 → Bursaspor — Пинар Каршыяка / Суперлига
  • 13.10.2019 ・ 15:00 → Бразилия — Нигерия / Международные товарищеские матчи
  • 13.10.2019 ・ 14:30 → Эрланген — Рейн-Некар / Бундеслига
  • 13.10.2019 ・ 14:30 → Спортул — Университатя Клуж / Лига 2
  • 13.10.2019 ・ 14:00 → Ференцварош — Мец / Лига чемпионов - женщины
  • 13.10.2019 ・ 14:00 → Ковентри Сити — Tranmere / Первая лига
  • 13.10.2019 ・ 13:35 → Япония — Шотландия / Финальная часть чемпионата мира
  • 13.10.2019 ・ 13:00 → ЦСКА Москва — Цмоки-Минск / Единая лига ВТБ
  • 13.10.2019 ・ 11:00 → Уэльс — Уругвай / Финальная часть чемпионата мира
  • 13.10.2019 ・ 10:00 → Перт Глори — Брисбен Роар / Лига А
  • 13.10.2019 ・ 10:00 → Куньлунь РС — Локомотив / КХЛ
  • 13.10.2019 ・ 09:00 → Польша — Бразилия / Чемпионат мира
  • 13.10.2019 ・ 08:45 → США — Тонга / Финальная часть чемпионата мира
  • 13.10.2019 ・ 08:30 → Peterson R. — Watson H. / Тяньцзинь
  • 13.10.2019 ・ 08:00 → Веллингтон Феникс — Сидней / Лига А
  • 13.10.2019 ・ 07:50 → Япония — Гонка / Гран-при Японии
  • 13.10.2019 ・ 06:30 → Италия — Канада / Чемпионат мира
  • 13.10.2019 ・ 06:15 → Намибия — Канада / Финальная часть чемпионата мира
  • Календарь трансляций

    «    Октябрь 2019    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
     123456
    78910111213
    14151617181920
    21222324252627
    28293031 
    Обратная связь © Спортом