Спортом Спортом
→ Материалы за 12.10.2019

Спорт календарь

  • 12.10.2019 ・ 23:00 → Сент-Луис Кардиналс — Вашингтон Нэшнлс / МЛБ
  • 12.10.2019 ・ 23:00 → Оттава — Тампа-Бэй / НХЛ
  • 12.10.2019 ・ 22:00 → Бостон Ривер — Прогресо / Премьер-лига
  • 12.10.2019 ・ 21:45 → Мальта — Швеция / Евро
  • 12.10.2019 ・ 21:45 → Норвегия — Испания / Евро
  • 12.10.2019 ・ 21:45 → Италия — Греция / Евро
  • 12.10.2019 ・ 21:45 → Лихтенштейн — Армения / Евро
  • 12.10.2019 ・ 21:30 → Уникаха — Ховентуд / АКБ
  • 12.10.2019 ・ 21:30 → Чонельяно — Монца / Серия А1 - Женщины
  • 12.10.2019 ・ 21:00 → Барселона — Эльверум / Лига чемпионов мужчины
  • 12.10.2019 ・ 20:00 → Брест — Рымнику Вылчя / Лига чемпионов - женщины
  • 12.10.2019 ・ 20:00 → Тюрк Телеком — Фенербахче / Суперлига
  • 12.10.2019 ・ 20:00 → Рейнджерс — Эдмонтон / НХЛ
  • 12.10.2019 ・ 19:30 → Мешков Брест — Мотор / Лига чемпионов мужчины
  • 12.10.2019 ・ 19:00 → Дания — Швейцария / Евро
  • 12.10.2019 ・ 19:00 → Босния и Герцеговина — Финляндия / Евро
  • 12.10.2019 ・ 19:00 → Фарерские острова — Румыния / Евро
  • 12.10.2019 ・ 19:00 → Виве Кельце — Монпелье / Лига чемпионов мужчины
  • 12.10.2019 ・ 18:30 → Вардар — Киль / Лига чемпионов мужчины
  • 12.10.2019 ・ 17:30 → Северсталь — Металлург Магнитогорск / КХЛ
  • 12.10.2019 ・ 17:30 → Динамо Москва — Автомобилист / КХЛ
  • 12.10.2019 ・ 17:30 → Галатасарай — Бешикташ / Суперлига
  • 12.10.2019 ・ 17:00 → Свиндон Таун — Плимут / Вторая лига
  • 12.10.2019 ・ 17:00 → Калев — УНИКС / Единая лига ВТБ
  • 12.10.2019 ・ 16:00 → Грузия — Ирландия / Евро
  • 12.10.2019 ・ 16:00 → Чеховские Медведи — Динамо Бухарест / Лига чемпионов мужчины
  • 12.10.2019 ・ 15:30 → Синара — Газпром-Югра / Суперлига
  • 12.10.2019 ・ 15:00 → Одиночный разряд — Хард / Линц
  • 12.10.2019 ・ 15:00 → Трактор — Адмирал / КХЛ
  • 12.10.2019 ・ 15:00 → Роял Халы Газиантеп — Тофаш / Суперлига
  • 12.10.2019 ・ 14:30 → Бруклин Нетс — Лос-Анджелес Лейкерс / НБА
  • 12.10.2019 ・ 14:30 → Stolitsa Minsk — Liburn / Кубок УЕФА по футзалу
  • 12.10.2019 ・ 14:00 → Катгас Санта-Колома — Мовистар Интер / Премьер-лига
  • 12.10.2019 ・ 13:35 → Ирландия — Самоа / Финальная часть чемпионата мира
  • 12.10.2019 ・ 13:30 → Металоглобус — Турну / Лига 2
  • 12.10.2019 ・ 12:00 → Toulon — Hovocubo / Кубок УЕФА по футзалу
  • 12.10.2019 ・ 12:00 → Астана — Локомотив-Кубань / Единая лига ВТБ
  • 12.10.2019 ・ 11:30 → Мельбурн Виктори — Мельбурн Сити / Лига А
  • 12.10.2019 ・ 11:00 → ATP — Одиночный разряд / Шанхай
  • 12.10.2019 ・ 09:15 → Сидней Уондерерс — Централ Кост Маринерс / Лига А
  • 12.10.2019 ・ 07:30 → Kudermetova V. — Watson H. / Тяньцзинь
  • 12.10.2019 ・ 06:00 → Jabeur O. — Peterson R. / Тяньцзинь
  • 12.10.2019 ・ 06:00 → Амурские Тигры — Sakhalinskie Akuly / МХЛ
  • 12.10.2019 ・ 04:00 → Бермудские острова — Mexico / Лига Наций КОНКАКАФ
  • 12.10.2019 ・ 03:00 → Сент-Луис Кардиналс — Вашингтон Нэшнлс / МЛБ
  • 12.10.2019 ・ 02:30 → Каролина — Айлендерс / НХЛ
  • 12.10.2019 ・ 02:00 → USA — Куба / Лига Наций КОНКАКАФ
  • 12.10.2019 ・ 02:00 → Коламбус — Анахайм / НХЛ
  • Календарь трансляций

    «    Октябрь 2019    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
     123456
    78910111213
    14151617181920
    21222324252627
    28293031 
    Обратная связь © Спортом