Спортом Спортом
› Трансляции на 05.10.2019

Спорт календарь

  • 05.10.2019 (23:55) Миннесота Твинс — Нью-Йорк Янкиз / МЛБ
  • 05.10.2019 (23:45) Эстудиантес — Атлетико Хуракан / Примера
  • 05.10.2019 (22:00) Портимоненси — Риу Аве / Кубок Лиги
  • 05.10.2019 (22:00) Осасуна — Вильярреал / Примера
  • 05.10.2019 (22:00) Портимоненси — Риу Аве / Кубок Лиги
  • 05.10.2019 (21:45) Будучность — Брест / Лига чемпионов - женщины
  • 05.10.2019 (21:45) Дженоа — Милан / Серия А
  • 05.10.2019 (21:30) Тенерифе — Реал Мадрид / АКБ
  • 05.10.2019 (21:15) Марибор — Мура / Первая лига
  • 05.10.2019 (21:00) Монпелье — Монако / Первая лига
  • 05.10.2019 (21:00) Тулуза — Бордо / Первая лига
  • 05.10.2019 (21:00) Лехия Гданьск — Заглембе / Премьер-лига
  • 05.10.2019 (21:00) Нант — Ницца / Первая лига
  • 05.10.2019 (20:30) Стяуа — Динамо Бухарест / Высшая лига
  • 05.10.2019 (20:15) Кристиансенд — Ференцварош / Лига чемпионов - женщины
  • 05.10.2019 (20:00) Пасуш де Феррейра — Маритиму / Кубок Лиги
  • 05.10.2019 (20:00) Осиек — Горица / Первый дивизион
  • 05.10.2019 (20:00) Генчлербирлии — Галатасарай / Суперлига
  • 05.10.2019 (19:30) Львов — Заря / Премьер-лига
  • 05.10.2019 (19:30) Валенсия — Алавес / Примера
  • 05.10.2019 (19:30) Вест Хэм — Кристал Пэлас / Премьер-лига
  • 05.10.2019 (19:30) Шальке — Кёльн / Бундеслига
  • 05.10.2019 (19:20) Харрогейт — Эббсфлит Юнайтед / Ванарама - Национальная лига
  • 05.10.2019 (19:00) Верона — Сампдория / Серия А
  • 05.10.2019 (19:00) Сочи — Крылья Советов / Премьер-лига
  • 05.10.2019 (18:30) ПСЖ — Анже / Первая лига
  • 05.10.2019 (18:30) Лех — Висла / Премьер-лига
  • 05.10.2019 (18:00) Скендербеу — Люфтетари Гирокастра / Суперлига
  • 05.10.2019 (18:00) Флямуртари — Тирана / Суперлига
  • 05.10.2019 (18:00) Динамо Загреб — Славен / Первый дивизион
  • 05.10.2019 (17:30) Авеш — Тондела / Примейра-лига
  • 05.10.2019 (17:30) Гёзтепе — Кайсериспор / Суперлига
  • 05.10.2019 (17:30) Авеш — Тондела / Примейра-лига
  • 05.10.2019 (17:30) Витязь Подольск — Спартак Москва / КХЛ
  • 05.10.2019 (17:30) СКА — Трактор / КХЛ
  • 05.10.2019 (17:00) ЦСКА — Динамо Рига / КХЛ
  • 05.10.2019 (17:00) Десна — Олимпик / Премьер-лига
  • 05.10.2019 (17:00) Ливерпуль — Лестер / Премьер-лига
  • 05.10.2019 (17:00) Бёрнли — Эвертон / Премьер-лига
  • 05.10.2019 (17:00) Бристоль Сити — Рединг / Чемпионшип
  • 05.10.2019 (17:00) Норвич — Астон Вилла / Премьер-лига
  • 05.10.2019 (17:00) Реал Мадрид — Гранада / Примера
  • 05.10.2019 (16:30) Байер — РБ Лейпциг / Бундеслига
  • 05.10.2019 (16:30) Бавария — Хоффенхайм / Бундеслига
  • 05.10.2019 (16:30) Индиана Пэйсерс — Сакраменто Кингз / НБА
  • 05.10.2019 (16:30) Рубин — Тамбов / Премьер-лига
  • 05.10.2019 (16:30) Фрайбург — Боруссия Д / Бундеслига
  • 05.10.2019 (16:00) Tsitsipas S. — Зверев А. / Пекин
  • 05.10.2019 (16:00) Погонь Щецин — Ракув / Премьер-лига
  • 05.10.2019 (16:00) Ростов-на-Дону — Люблин / Лига чемпионов - женщины
  • 05.10.2019 (16:00) Хайдук — Вараждин / Первый дивизион
  • 05.10.2019 (16:00) Спал — Парма / Серия А
  • 05.10.2019 (15:00) Металлург Магнитогорск — Торпедо / КХЛ
  • 05.10.2019 (15:00) Автомобилист — Динамо Москва / КХЛ
  • 05.10.2019 (15:00) Касымпаша — Коньяспор / Суперлига
  • 05.10.2019 (15:00) Партизани — Теута / Суперлига
  • 05.10.2019 (14:30) Осака Н. — Возняцки К. / Пекин
  • 05.10.2019 (14:30) Брайтон — Тоттенхэм / Премьер-лига
  • 05.10.2019 (14:30) Газ Метан — Академика Клинчени / Высшая лига
  • 05.10.2019 (14:30) Цмоки-Минск — Локомотив-Кубань / Единая лига ВТБ
  • 05.10.2019 (14:30) Фулхэм — Charlton / Чемпионшип
  • 05.10.2019 (14:00) ФК Мариуполь — Ворскла / Премьер-лига
  • 05.10.2019 (14:00) Оренбург — Динамо Москва / Премьер-лига
  • 05.10.2019 (14:00) Леганес — Леванте / Примера
  • 05.10.2019 (14:00) Кайрат Алматы — Актобе / Премьер-лига
  • 05.10.2019 (14:00) Гамбург — Гройтер Фюрт / Вторая Бундеслига
  • 05.10.2019 (13:30) Япония — Самоа / Финальная часть чемпионата мира
  • 05.10.2019 (13:20) Япония — США / Чемпионат мира
  • 05.10.2019 (13:00) Академика — Бенфика / Сегунда
  • 05.10.2019 (13:00) Тофаш — Sigortam.net ITU / Суперлига
  • Календарь трансляций

    «    Октябрь 2019    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
     123456
    78910111213
    14151617181920
    21222324252627
    28293031 
    Обратная связь 2019 © Спортом