Спортом Спортом
→ Материалы за 30.08.2019

Спорт календарь

  • 30.08.2019 ・ 23:15 → Белененсеш — Боавишта / Примейра-лига
  • 30.08.2019 ・ 23:00 → Атлетик — Реал Сосьедад / Примера
  • 30.08.2019 ・ 21:45 → Данди Юнайтед — Данди / Премьер-лига
  • 30.08.2019 ・ 21:45 → Кардифф — Фулхэм / Чемпионшип
  • 30.08.2019 ・ 21:45 → Мец — ПСЖ / Первая лига
  • 30.08.2019 ・ 21:45 → Болонья — Спал / Серия А
  • 30.08.2019 ・ 21:30 → Корона — Ягеллония / Премьер-лига
  • 30.08.2019 ・ 21:30 → Боруссия М — РБ Лейпциг / Бундеслига
  • 30.08.2019 ・ 21:00 → Волунтари — Университатя Крайова / Высшая лига
  • 30.08.2019 ・ 21:00 → Кан — Гавр / Вторая лига
  • 30.08.2019 ・ 21:00 → Локомотива Загреб — Славен / Первый дивизион
  • 30.08.2019 ・ 21:00 → Морейренси — Портимоненси / Примейра-лига
  • 30.08.2019 ・ 21:00 → Милуоки Брюэрс — Чикаго Кабс / МЛБ
  • 30.08.2019 ・ 21:00 → Slovenia W — Россия / Евро - Женщины
  • 30.08.2019 ・ 21:00 → Севилья — Сельта / Примера
  • 30.08.2019 ・ 20:30 → Касымпаша — Анкарагюджю / Суперлига
  • 30.08.2019 ・ 20:30 → Кайсериспор — Галатасарай / Суперлига
  • 30.08.2019 ・ 20:00 → Крылья Советов — Динамо Москва / Премьер-лига
  • 30.08.2019 ・ 20:00 → Лиепая — RFS / СинотТип Лига
  • 30.08.2019 ・ 19:30 → Нюрнберг — Хоффенхайм / Бундеслига
  • 30.08.2019 ・ 19:30 → Нюрнберг — Хоффенхайм / Бундеслига
  • 30.08.2019 ・ 19:00 → Локо — Red Bull / Кубок мира среди молодежных команд
  • 30.08.2019 ・ 19:00 → Арка — Гурник Забже / Премьер-лига
  • 30.08.2019 ・ 19:00 → Чукарички — Раднички Ниш / Суперлига
  • 30.08.2019 ・ 19:00 → Десна — Карпаты / Премьер-лига
  • 30.08.2019 ・ 19:00 → Юность Минск — Lausanne / Лига чемпионов
  • 30.08.2019 ・ 19:00 → Frolunda — Graz 99ers / Лига чемпионов
  • 30.08.2019 ・ 18:15 → США — Открытый чемпионат / Открытый чемпионат США
  • 30.08.2019 ・ 18:00 → Ботошани — Академика Клинчени / Высшая лига
  • 30.08.2019 ・ 18:00 → Ростов-на-Дону — Тольятти / Суперлига - Женщины
  • 30.08.2019 ・ 17:00 → Dukagjini — Дрита / Суперлига
  • 30.08.2019 ・ 16:30 → Kristall — Samara / Superliga
  • 30.08.2019 ・ 15:00 → Spartak Moscow — Lokomotiv / Superliga
  • 30.08.2019 ・ 14:00 → Жеребьёвка — Плэй-офф / Лига Европы
  • 30.08.2019 ・ 03:30 → Флуминенсе — Коринтианс / Южноамериканский кубок
  • 30.08.2019 ・ 01:15 → Серро Портеньо — Ривер Плейт / Кубок Либертадорес
  • Календарь трансляций

    «    Август 2019    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
     1234
    567891011
    12131415161718
    19202122232425
    262728293031 
    Обратная связь © Спортом