Спортом Спортом
› Трансляции на Июль 2019 года

Спорт календарь

  • 31.07.2019 (22:00) Лос Анджелес Доджерс — Колорадо Рокис / МЛБ
  • 31.07.2019 (21:45) Чукарички — Мольде / Лига Европы
  • 31.07.2019 (21:30) Анже — Арсенал / Клубные товарищеские матчи
  • 31.07.2019 (21:30) Тоттенхэм — Бавария / Клубные товарищеские матчи
  • 31.07.2019 (21:30) Анже — Арсенал / Клубные товарищеские матчи
  • 31.07.2019 (21:00) Зальцбург — Челси / Клубные товарищеские матчи
  • 31.07.2019 (20:45) FC Copenhagen — Нью-Сейнтс / Лига чемпионов
  • 31.07.2019 (20:00) Лион — Ливерпуль / Клубные товарищеские матчи
  • 31.07.2019 (20:00) Карабах — Дандолк / Лига чемпионов
  • 31.07.2019 (20:00) Русенборг — БАТЭ / Лига чемпионов
  • 31.07.2019 (20:00) USA — Hard / Вашингтон
  • 31.07.2019 (19:30) Карпаты — Динамо Киев / Премьер-лига
  • 31.07.2019 (19:00) Реал Мадрид — Фенербахче / Клубные товарищеские матчи
  • 31.07.2019 (19:00) Днепр-1 — Олимпик / Премьер-лига
  • 31.07.2019 (19:00) Герта — Вест Хэм / Клубные товарищеские матчи
  • 31.07.2019 (19:00) ХИК — Црвена Звезда / Лига чемпионов
  • 31.07.2019 (19:00) Александрия — Шахтер Донецк / Премьер-лига
  • 31.07.2019 (19:00) Сан-Хосе — WTA, Одиночный разряд / Сан-Хосе
  • 31.07.2019 (03:30) Флуминенсе — Пеньяроль / Южноамериканский кубок
  • 31.07.2019 (03:30) Палмейрас — Годой Крус / Кубок Либертадорес
  • 31.07.2019 (02:00) Хьюстон Астрос — Кливленд Индианс / МЛБ
  • 31.07.2019 (01:10) Крузейро — Ривер Плейт / Кубок Либертадорес
  • 31.07.2019 (01:10) Спортинг Кристалл — Зулия / Кубок Либертадорес
  • 30.07.2019 (22:30) Балтимор Ориолес — Сан-Диего Падрес / МЛБ
  • 30.07.2019 (21:30) Бавария — Фенербахче / Клубные товарищеские матчи
  • 30.07.2019 (21:30) Олимпиакос — Виктория Пльзень / Лига чемпионов
  • 30.07.2019 (21:30) Сан-Хосе — WTA, Одиночный разряд / Сан-Хосе
  • 30.07.2019 (21:00) Базель — ПСВ / Лига чемпионов
  • 30.07.2019 (21:00) Валлетта — Ференцварош / Лига чемпионов
  • 30.07.2019 (21:00) Динамо Загреб — Сабуртало Тбилиси / Лига чемпионов
  • 30.07.2019 (20:30) Санкт-Галлен — Боруссия Д / Клубные товарищеские матчи
  • 30.07.2019 (20:00) Kristiansund — Манчестер Юнайтед / Клубные товарищеские матчи
  • 30.07.2019 (20:00) Калью — Селтик / Лига чемпионов
  • 30.07.2019 (20:00) Маккаби Тель-Авив — ЧФР Клуж / Лига чемпионов
  • 30.07.2019 (20:00) Вашингтон — ATP, Одиночный разряд / Вашингтон
  • 30.07.2019 (19:00) Фероникели — Слован Братислава / Лига Европы
  • 30.07.2019 (19:00) Реал Мадрид — Тоттенхэм / Клубные товарищеские матчи
  • 30.07.2019 (19:00) Десна — Львов / Премьер-лига
  • 30.07.2019 (19:00) Колос Ковалёвка — ФК Мариуполь / Премьер-лига
  • 30.07.2019 (18:45) Судува — Тре Пенне / Лига Европы
  • 30.07.2019 (15:00) Сидней — ПСЖ / Клубные товарищеские матчи
  • 30.07.2019 (02:00) Атланта Брейвс — Вашингтон Нэшнлс / МЛБ
  • 29.07.2019 (21:30) Арминия — Санкт-Паули / Вторая Бундеслига
  • 29.07.2019 (21:00) Стяуа — Ботошани / Высшая лига
  • 29.07.2019 (20:45) Лорьян — ФК Париж / Вторая лига
  • 29.07.2019 (20:00) Рубин — Ахмат / Премьер-лига
  • 29.07.2019 (20:00) Сан-Хосе — WTA, Одиночный разряд / Сан-Хосе
  • 29.07.2019 (19:00) Погонь Щецин — Арка / Премьер-лига
  • 29.07.2019 (19:00) Шальке — Болонья / Клубные товарищеские матчи
  • 29.07.2019 (19:00) Ческе-Будеёвице — Спарта Прага / Первая лига
  • 29.07.2019 (02:00) Нью-Йорк Янкиз — Бостон Ред Сокс / МЛБ
  • 28.07.2019 (23:55) Де Минаур А. — Фриц Т. / Атланта
  • 28.07.2019 (23:00) Cerro Largo — Ливерпуль Монтевидео / Премьер-лига
  • 28.07.2019 (23:00) Сан-Франциско Джайентс — Сан-Диего Падрес / МЛБ
  • 28.07.2019 (22:00) Милан — Бенфика / Международный кубок чемпионов
  • 28.07.2019 (22:00) Спортинг — Валенсия / Клубные товарищеские матчи
  • 28.07.2019 (21:30) Марибор — Олимпия Любляна / Первая лига
  • 28.07.2019 (21:00) Вииторул — Херманштадт / Высшая лига
  • 28.07.2019 (21:00) Динамо Киев — Шахтёр Донецк / Суперкубок
  • 28.07.2019 (21:00) Напредак — Войводина / Суперлига
  • 28.07.2019 (21:00) Вараждин — Хайдук / Первый дивизион
  • 28.07.2019 (20:30) Bertens K. — Teichmann J. B. / Палермо
  • 28.07.2019 (20:30) Лос Анджелес Доджерс — Вашингтон Нэшнлс / МЛБ
  • 28.07.2019 (20:00) Славия Прага — Сигма / Первая лига
  • 28.07.2019 (19:15) Вильярреал — Кёльн / Клубные товарищеские матчи
  • 28.07.2019 (19:00) Ливерпуль — Наполи / Клубные товарищеские матчи
  • 28.07.2019 (19:00) Sevastova A. — Kawa K. / Юрмала
  • 28.07.2019 (19:00) ЦСКА — Локомотив Москва / Премьер-лига
  • 28.07.2019 (19:00) Брённбю — Оденсе / Суперлига
  • 28.07.2019 (19:00) Шарлеруа — Гент / Высшая лига
  • Календарь трансляций

    «    Июль 2019    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    293031 
    Обратная связь 2019 © Спортом